ООО «ЕРКЦ» информирует, что с 01 по 10 января 2021 года офисы продаж и обслуживания клиентов компании, дополнительные операционные окна, расположенные в здании многофункциональных центров, а также пункты приема платежей в Кстове и Дзержинске не работают.
С 11 января 2021г. ООО «ЕРКЦ» возобновит работу в обычном режиме.
Оплатить отопление и горячую воду без комиссии по квитанции ЕРКЦ можно на сайте компании www.erkc-dzr.ru
1. Через Личный кабинет: https://lkk.erkc-dzr.ru/site/login (только для зарегистрированных пользователей), выбрав раздел «Оплатить квитанцию ООО «ЕРКЦ».
2. Через сервис «Оплатить онлайн»»: https://lkk.erkc-dzr.ru/payment/asapi-ls-set (регистрация не требуется).
На сайте также можно оплатить долги по судебным решениям. Для это нужно только знать номер исполнительного документа или соглашения о реструктуризации задолженности и сумму, которую требуется оплатить. Подробная инструкция размещена на сайте ЕРКЦ в разделе «Информационный помощник» https://www.erkc-dzr.ru/help/information-assistant/.
Интересующие вопросы клиенты могут задать на сайте ЕРКЦ – в Личном кабинете или в разделе «Обратная связь» (https://www.erkc-dzr.ru/feedback/).
Получить консультацию специалистов можно по телефону Контакт-центра 8(800) 100-75-30 (звонок бесплатный) с 04 по 06 и с 08 по 10 января 2021 г. с 08-00 до 20-00 по московскому времени.